Informations

-
Dirigeants équipe A :

Stéphane Salesi - 06 70 18 22 76

Patrick Bernier - 06 40 15 90 98

Gérard Rousseau 

Dirigeants équipe B :

Sébastien  Robin - 06 10 30 49 81

Steeve Raitière - 06 25 85 00 05

Dirigeants équipe C :

Maxime Dupas - 

Tixier -

Jordan Minier -

 Auteur

Anniversaires de la semaine :

Pas d'anniversaire dans cette semaine

-

Matchs équipe A

Regional 3 / Phase 1
Dim. 23/09 15:00
TEILLE MOUZEIL LIGNE 1
2
ST-MARS DU DESERT JA 1
2
Amical seniors
Ven. 28/09 19:30
st pierre nantes
1
ST-MARS DU DESERT JA 1
1
Regional 3 / Phase 1
Dim. 07/10 15:00
ST-MARS DU DESERT JA 1
LES LUCS S
Regional 3 / Phase 1
Dim. 21/10 15:00
LES BROUZILS LSG 1
ST-MARS DU DESERT JA 1

Matchs équipe B

Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 23/09 12:30
ST-MARS DU DESERT JA 2
1
TEILLE MOUZEIL LIGNE 2
3
Amical seniors
Dim. 30/09 13:00
orvault rc
1
ST-MARS DU DESERT JA 2
1
Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 07/10 13:00
NORT SUR ERDRE AC 3
ST-MARS DU DESERT JA 2
Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 21/10 15:00
ST-MARS DU DESERT JA 2
ANCENIS RC 44 2

Matchs équipe C

 
Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 23/09 13:00
NANTES ST JO PF 2
2
ST-MARS DU DESERT JA 3
1
Challenge District A.Charneau / Phase 1
Dim. 30/09 12:00
ST-MARS DU DESERT JA 3
2 (3)
HERIC FC 3
2 (4)
Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 07/10 12:30
ST-MARS DU DESERT JA 3
ST-GEREON REVEIL 2
Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 21/10 13:00
LE LOROUX LANDREAU 3
ST-MARS DU DESERT JA 3
-

Classement A

Regional 3
PIEquipePts
1BLAIN ES 6
2LES BROUZILS LSG 6
3LES HERBIERS VF 33
4CHANGE US 33
5NORT SUR ERDRE AC 3
6BOUFFERE AS 3
7TEILLE MOUZEIL LIGNE 2
8SOULGE S/OUETTE JA 2
9LOIREAUXENCE VARADES 1
10FORCÉ US 1
11LES LUCS S/BOULOGNE 1
12ST-MARS DU DESERT JA 1
Seniors D3 Masculin
PIEquipePts
1RIAILLE UFCED 3
2TEILLE MOUZEIL LIGNE 23
3PETIT MARS FC 23
4LES TOUCHES FC 1
4NORT SUR ERDRE AC 31
6MESANGER AS 1
6LA ROCHE BLANCHE COT 1
6JOUE/ERDRE ES 1
6ANCENIS RC 44 21
10ST-MARS DU DESERT JA 20
11VAIR/LOIRE HERBLANET 0
12SUCE/ERDRE JGE 20
D4 Séniors
PIEquipePts
1OUDON COUFFE FC 23
2LE CELLIER MAUVES FC 23
3LOIREAUXENCE VARADES 33
4ST-GEREON REVEIL 23
4NANTES ST JO PF 23
6ST-JULIEN DECONCELLE 31
6LE LOROUX LANDREAU 31
8ST-MARS DU DESERT JA 30
8DIVATTE SUR LOIRE US 30
10LES TOUCHES FC 20
11THOUARE US 30
12NANTES DON BOSCO 20
-.
 
Top