Informations

-
Contact équipe A :

Stéphane Salesi - 06 70 18 22 76

Contact équipe B :

Sébastien  Robin - 06 10 30 49 81

Contact équipe C :

David Trégouet -  06 28 98 21 66

 Auteur

Anniversaires de la semaine :

  • avatar
    MaelDEMAY
    23/12
-

Matchs équipe A

Seniors D1 Masculin / Phase 1
Dim. 01/12 15:00
THOUARE US 1
2
ST-MARS DU DESERT JA 1
1
Seniors D1 Masculin / Phase 1
Dim. 15/12 15:00
ST-MARS DU DESERT JA 1
1
NANTES ST MED DOULON 2
1
Seniors D1 Masculin / Phase 1
Dim. 19/01 15:00
GUEMENE PAYS 1
ST-MARS DU DESERT JA 1
Seniors D1 Masculin / Phase 1
Dim. 26/01 15:00
ST-MARS DU DESERT JA 1
CHATEAUB VOLTIGEURS 3

Matchs équipe B

Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 01/12 15:00
ST-MARS DU DESERT JA 2
1
MESANGER AS 1
3
Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 15/12 15:00
VAIR
3
ST-MARS DU DESERT JA 2
2
Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 19/01 15:00
ST-MARS DU DESERT JA 2
LES TOUCHES FC 1
Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 26/01 15:00
RIAILLE UFCED 1
ST-MARS DU DESERT JA 2

Matchs équipe C

Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 01/12 13:00
THOUARE US 3
5
ST-MARS DU DESERT JA 3
1
Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 15/12 12:30
ST-MARS DU DESERT JA 3
1
LOIREAUXENCE BCM 2
2
Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 19/01 15:00
MESANGER AS 2
ST-MARS DU DESERT JA 3
Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 02/02 13:00
LOIREAUXENCE VARADES 3
ST-MARS DU DESERT JA 3
-

Classement 

Seniors D1 Masculin
PI Equipe Pts
1 ERBRAY JEUNES 18
2 PLESSE DRESNY ES 15
3 MARSAC SUR DON AS 15
4 TREILLIERES SYMPHO 15
5 DERVAL SC NORD ATLAN 15
6 BASSE GOULAINE AC 2 11
7 ST-MARS DU DESERT JA 11
8 THOUARE US 8
9 NANTES ST MED DOULON 2 7
10 ST-HERBLAIN UF 2 7
11 GUEMENE PAYS 5
12 CHATEAUB VOLTIGEURS 3 4
Seniors D3 Masculin
PI Equipe Pts
D4 Séniors
PI Equipe Pts
-.

Programme semaine 52  à semaine 3:
 

- Semaine 52: Repos

- Vendredi 3 Janvier: Séance

- Dimanche 5: Janvier: Match à St MARS  contre Rouans à 15h pour l'équipe A et
  Match pour l’équipe B contre Sautron 3 à 12h30

- Semaine 2: Séance mercredi et vendredi

- Dimanche 12 janv.: Match à Pt Mars pour l'équipe A et C 15h et 12h30
  Match à st mars pour l’équipe B contre mauves /cellier 15h


- Semaine 3: Séance mercredi et vendredi

- Dimanche 19: Championnat

Top